вторник, 30 апреля 2013 г.

Визуальные закладки для копирайтера

В этой заметке я не стану вам перечислять самые популярные биржи копирайта, а просто предоставлю адрес своей страницы визуальных закладок, где вы сможете не только найти все самые лучшие биржи фриланса, но и сервисы для заработка, как на партнерских программах, так и азартных играх и прочих партнерках.

Найдете там сайты для постинга, а также оплачиваемые форумы форекс, где вам заплатят по 30 центов за сообщение на бонусный баланс. Читайте блог и вы получите советник, который вам удвоит ваш бонус на автомате за пару месяцев. И эти средства, вы сможете спокойно вывести на свой кошелек. Напишите комментарий, кому нужен бесплатный советник. Без проблем, я его вам скину, или найдите его на сайте "форекс особые", в моем аккаунте skad. В визуальных закладках есть ссылка на этот сайт.

Кстати, рекомендую вам сделать такую страницу визуальных закладок. Как ее делать, я описал на своем блоге http://pokruche.ru/?p=5521. Ссылка откроется в новом окне.

Так вот, на этой странице визуальных закладок, ( скрин ниже), собраны сервисы для заработка, на которых вы сможете реально заработать. Сохраните эту страницу визуальных закладок в своих закладках. Я уверен, она вам еще пригодится!

Страница выглядит так:





Комментариев нет:

Отправить комментарий